Из серии «На ночь глядя»

Здесь мы предлагаем серию небольших сообщений о разных событиях, которые, возможно,  остались незамеченными. Итак – первое событие произошло в небе над Балтикой, а потом и над Эстонией. Об этом пишет польская пресса, поскольку в нем принимали участие ВВС Польши. Как сообщается, польские самолеты выполняли исключительно оборонительную функцию, а именно, сопровождали и прикрывали американский бомбардировщик В-52. Они взяли его под эскорт в момент, когда бомбер приблизился к воздушному пространству Польши и затем сопроводили его до воздушного пространства Эстонии, где тот развернулся и пошел обратным курсом. 

В прессе сообщается, что бомбардировщик вышел в точку пуска крылатых ракет по Санкт-Петербургу, но пока ничего не запускал, поскольку время еще не пришло. Но все остальные элементы были отработаны так, как это может происходить в реальном, боевом вылете. Мы же прекрасно знаем, как российские бомбардировщики тренируются, подходя и уходя к зоне пуска крылатых ракет по Украине, вот и американцы делают ровно тоже самое, только тренируют навыки запуска ракет по колыбели пролетарской революции. Мелочь, а приятно.

На расее продолжается пора невиданного фарта. В самом деле, любители покататься на доске сейчас имеют прекрасную возможность сделать это не отходя от кассы, а вернее – не выезжая за границу. Волны из го*на и палок несутся по рекам, сметая поселения и затапливая города. И теперь можно не просто занятся серфингом, но и совместить его с бобрингом. Как известно, именно бобры погрызли их дамбы и теперь можно им натурально мстить, не стесняя себя ни в чем. Говорят, что боброедка Симонянша уже написала с десяток рапортов, чтобы ее отпустили на бобринг, но ей пояснили, что прямо сейчас надо окучивать свое стадо, а бобров ей привезут прямо домой.

Но это еще не все. Мы же помним, как «освободители» грабили все, что им попадалось под руку, во временно оккупированных населенных пунктах? Лапоть Ваня, несущий унитаз, стал эмблемой российской армии. И наверняка все помнят о том, как там писали гневные посты о том, что никакие они не грабители и что эти видео – постановочные, а у них – все гусары и кавалергарды. Но вот пока наводнение прошлось по их глубинке, выяснилось, что и у себя дома, случись что, грабят они без особенной рефлексии. Проще говоря, в затопленных населенных пунктах уже началось массовое мародерство:

Следующий момент связан именно с оккупационной армией и с той ситуацией, когда Штаты впали в длительную паузу, похожую на кому, по части военной помощи Украины. И вот в Сети появилось откровение Шойгу, по поводу того, что случится, если помощь пойдет без дураков. Видео снято очень скрытной камерой и потому, за качество не ручаемся, а вот за количество – вполне.

А нам всем следует помнить о том, что лапти полагали, что напали на овец, но оказалось, что это хищник. Причем, имея меньшие габариты этот хищник действует куда эффективнее и жестче. И теперь тот, кто попутал свою ориентацию, поплатится за это.

Вот и все, что мы хотели поведать на ночь глядя. Ну а тем, кто дочитал до конца и проникся вложенной здесь мыслью, пускай приснится вот это:

Надеюсь, всем понятно, для кого этот танец не очень маленьких лебедей.

9 коментар до “Ночные страсти”
  1. ВПС Ізраїлю завершують підготовку до відповіді на атаку Ірану.
    Сили протиповітряної оборони Ірану приведені в стан підвищеної готовності в очікуванні атаки з боку Ізраїлю.
    Р.S. Мабуть візит В-52 у бік С-Пбг був попереджувальним – сидіть і не рипайтесь.

  2. Шикарный котяра! И хотя есть крокодила это все равно что жабу, но “покусать из принципа” он таки сделает чтобы гадина уже не очухалась. Ну а потом сразу, как только крокодил перестанет шевелить хвостом, а кот перестанет брезгливо плеваться, так сразу строем, грохоча кирзачами, выплывут и лебеди 😀

  3. Город северск, видел это же видео в тик токе, только написали что это наши солдаты грабят местных. В тиктоке очевидно слишком много руснявой пропаганды сейчас, что я туда очень редко захожу сейчас…

  4. Гарне відео з світу тварин і коментар Олега Володарського такий оптимістичний. Того самого Володарського турбо патріота в вишиванці який приймав участь у розповсюдженні фейків, примітивних колажів про Порошенко, який в коментарях намагався “ботати по фені” та знайти по IPадресі. Кого вже тільки не зустрінеш на ЛО.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *