Категорія: Юмор

Что тебе снится?

Из серии «До кави» Сегодня ночью в населенном пункте Ярцево прошло красочное мероприятие, во время которого местные жители кричали: “горько!” Кто-то мог подумать о том, что «это свадьба, свадьба пела…

Подробности одной отмененной операции

Из серии «До кави» Только сейчас оказались доступными некоторые детали сверх секретной операции, с заброской разведчика к противнику, что называется – за железный сфинктер. Все цели операции еще не раскрываются,…

Ночные страсти

Из серии «На ночь глядя» Здесь мы предлагаем серию небольших сообщений о разных событиях, которые, возможно, остались незамеченными. Итак – первое событие произошло в небе над Балтикой, а потом и…

Прослойка цивилизованности

Импортный депутат от партии позеленевших слуг, некто Арахамия, наверное сейчас исполняет либо какую-то разновидность аскезы либо и вовсе включился в траурную программу. Будучи известным организатором акций в поддержку так любимых…

Мосты, дамбы и бобры

Из серии «На ночь глядя» В течение дня появилось пояснение того, каким именно образом случилось затопления города орков и прилежащей местности. Собственно говоря, ответ на этот вопрос был на поверхности…

Новое управление ФСБ

Источники сообщают о том, что после теракта в подмосковном ТРЦ «Пенис Сити холл», ФСБ срочно формирует новый главк. Номер этого главка не сообщается, но согласно данным особо погруженного источника, в…