Вчера, ближе к вечеру, пошли сообщения о том, что большая вода, затопившая ряд регионов свихнувшейся федерация, начала спадать. Там, где еще недавно вода была на отметке 14 метров выше нормы и соответственно – 5 метров выше критического уровня, теперь она оказалась на отметке 11 метров. Оно конечно, все затоплено и вода еще выше отметки, после которой все затапливает, но динамика положительная и вражеские паблики уже начинают писать о том, что если бы не прутин, вода не спала бы вообще, а того и гляди – поднималась бы дальше. 

Хотя, чисто технически, вода как раз дальше и поднимается. Теперь она затапливает другие населенные пункты, ниже по течению таких рек как Тобол, Ишим и другие, но в районе Орска вода действительно спадает. Правда, большая вода идет в места, где населенных пунктов уже гораздо меньше, а потому и шум от этого будет намного тише. Прийдет время и реки войдут в свои берега и орки начнут возвращаться в свой Орск, а оренбуржцы в свой Оренбург, догадываясь, что Оренбург – не Мекленбург и даже не Гамбург, хотя последний тоже стоит на берегу Эльбы, но его не затопило ее водами.

Но как говорил спукер нижней палатки вражеского парламента Славик Володин: «Есть прутин – есть россия. Нет прутина – нет и россии». А раз так, то стадо уверено в том, что вот этот спад воды в реках обусловлен тем, что прутин, бывший кадровый сотрудник КГБ, стоял в церкви со свечкой в руках, крестился и молился об «отходновении подлых вод». Именно его молитва повлияла на реки, поскольку в этом ему помогал другой сотрудник КГБ – Гундяев, который сейчас работает под прикрытием рясы. В таком дуэте они уверены, что их заявка попадает непосредственно к Богу. Так что если бы не эти тайные молебны, с жертвоприношением орлов, медведей, оленей и чего уж там – мобилизованных, то вода вот так бы и стояла на отметке 14 метров.

Теперь же все явно налаживается и местные жители уже начинают рассуждать о том, что в общем-то, такие наводнения даже подлезны с разных точек зрения. Наверняка большая вода смыла всех грызунов, которые склонны повреждать дамбы. Теперь вода отнесла их далеко от этих гидротехнических сооружений и можно быть спокойными, что следующие миллиарды на восстановление, будут распилены не зря. С другой стороны, многие радуются тому, что таким образом они сэкономили на откачке их выгребных ям. Вода сделала это бесплатно и судя по цвету воды, которая была окрашена в характерный цвет, смыл произошел массово и качественно.

Но тут была еще и многоходовка нацлидера, который решил показать своему, натурально глубинному народу, как живут за границами и особенно на загнивающем Западе. Мало того, что там все геи и родитель 1 и родитель 2, так там и живут постоянно в воде, например – в Венеции. Не зря же проезжая вдоль Венеции на своей гондоле «И ты, Му-му» Ромео, привязал камень на шею Джульетте, а потом и сам воспользовался пистолетом Стечкина, поскольку вот эта вода на улицах и отсутствие прутина, который мог бы ее разогнать, не давало им возможности жить.

И между прочим, теперь стало ясно, почему многие высокопоставленные холуи прутина вынуждены подолгу жить в Дубае. Это им царь такую аскезу наложил.

В самом деле, Дубай и Орск или тот же Оренбург, практически одно и то же. Единственным отличием является то, что у орков есть прутин, который вот этот водный беспредел может отмолить, а вот в Дубае прутина нет и там – некому правильно молиться, потому и живут в таких ужасных условиях. Так что когда сойдет вода, надо петь гимны и кантаты прутину. Без этого – никак.

7 коментар до “Нет прутина – нет россии”
  1. Треба було до трампеля звернутися бо він з богом напряму спілкується.

  2. > динамика положительная
     
    В математиці позитивний напрямок це, як правило, вгору 😉

  3. А вспомните как зимой в куче россиянских городов – стадо сидело без отопления при морозах в -30°С, поскольку батареи отопления полопались из-за наплевательского отношения к ЖКХ этих городов. И что? И ничего! – побухтел “глубинный народ” до тех пор пока морозы прошли, повизжал от радости, когда Царь-батюшка нескольких “плохих бояр” отдал на публичное заклание, и на том всё утихло. Потом это же стадо пошло и дружно проголосовало за Путина!
    Здесь то же самое: ну побухтело быдло, повозмущалось, пока держалась паводковая вода – но после ухода воды Царь-батюшка снова стал святым и непогрешимым. Вот он ещё пару “плохих бояр” на растерзание черни и за этот случай отдаст – и чернь окончательно успокоится, и снова станет переживать за “наших мальчиков”, которые “освобождают от укронацистов русских людей на Донбассе”.
    Поэтому, в лаптестане с холопами можно делать что угодно – но подкармливая их “вЯличiем Имперіи”, они простят за это Царю-батюшке все на Свете!

  4. Теперь у них нет различий между колодцем и выгребной ямой и смело можно пить из луж.Ждем дизентерии,ящура и прочих прелестей из размытых могильников и сортиров…

  5. – товарищ майор! вы можете остановить поезд?
    – конечно, легко!
    – как?
    – паровоз стой! раз-два!…

  6. Та – насрать им на казахскую территорию, на Сибирь – все равно отдавать. А вот Украина им как раз и нужна – для переселения. Поэтому после потопа они с ещё большим вдохновением пойдут воевать и убивать украинцев.

Коментарі закриті.