Из серии «До кави»

Только сейчас оказались доступными некоторые детали сверх секретной операции, с заброской разведчика к противнику, что называется – за железный сфинктер. Все цели операции еще не раскрываются, но очевидно, что главной целью являлся прутин, которого надо было вывести из строя. Причем, сделать это надо было хитро, чтобы никто и не понял, что произошло. Таким образом, было решено лишить прутина самого ценного, что у него есть – секретного чемодана.

Ведь всем известно, что только самые доверенные охранники допускаются к переноске самого сокровенного. Оно ценится намного выше жизней сотен тысяч холопов или вообще – всего курятника. Дело в том, что прутин прекрасно помнит, что игла хранилась в яйце, яйцо – в курице и так далее. Это он знал с детства, но став взрослым – понял, дело не в яйцах, с которыми у него не сложилось, а натурально – в чемодане.

Именно поэтому было решено украсть этот чемодан, чего прутин точно не смог бы перенести, поскольку смерть кощеева, вернее – путинова, находится в чемодане, пусть и не совсем в виде иглы. Но это – с одной стороны, а с другой – все его холуи точно знают, что для него самое ценное и если он бы не смог уберечь то, чем он дорожит больше всего, то какой из него альфа-самец? Так что с этой точки зрения все было продумано сугубо и основательно. Болевая точка всего лепросория находилась в чемодане, имея вид аморфной субстанции.

План был таков. Прямо в самое логово врага должен был отправиться глубоко законспирированный, профессиональный разведчик. Причем такой, которого бы там приняли за своего. Появиться он должен был там внезапно и с неожиданной стороны. Поскольку реальные имена всех, привлеченных к операции до сих пор засекречены, то называть их будем только по позывным. Главным исполнителем плана был назначен профессиональный разведчик Люся. Он уже давно был залегендирован у противника как свой. Это могли подтвердить самые разные персонажи, от Латыниной, до Дугина. Но попасть в стан врага он должен был с неожиданной стороны и под видом участника слета молодых дугинцев, аккуратно приблизиться к целевому объекту.

Для этой цели он выехал на ПМЖ в Америку и уже оттуда, через третьи страны, должен был попасть в москву будучи закамуфлированный под дрон, где используя свои профессиональные навыки и не оставляя отпечатков пальцев на чемодане, умыкнуть целевой объект. Все это время связь ему должна была обеспечивать радистка Кэт, которую в Центре знают под позывным «Депутыня». Она должна была отправлять и принимать секретные сообщения, при помощи азбуки Зорге.

Как ожидалось, изъятие целевого предмета должно было состояться на Блюменштрассе, где прутин планировал целовать животики мальчикам из прутин-югенда. Как показали длительные наблюдения, фюрер сильно увлекается такими мероприятиями, у него аж испарина выступает на лысине. Ну а его охрана, в этот момент, больше сосредоточена на нем, чем на окружающей обстановке и что характерно – по той самой причине, чтобы фюрер не слишком увлекся, поскольку резиновые попки никто не отменял. И вот когда все отвлекутся, Люся должен был тихо умыкнуть чемодан и с ним как бы выпасть с третьего этажа, аккурат на цветочную улицу. 

Там его должен был ожидать агент «Я здесь живу» с собакой, по кличке Князь. В ожидании сигнала, а именно – разбившегося окна в третьем этаже, агент должен был заниматься своей собакой, не привлекая к себе лишнего внимания, но как только Люся, в костюме профессора Плейшнера, вывалится из окна, собака Князь должна была схватить чемодан и вместе с обеими агентами, тут же скрыться в специально подготовленное окно на украинской границе. Радистка Кэт должна была отчалить позже, через Китай.

В общем, операция вот-вот должна была запуститься и как известно, Люся уже находится в Штатах, полностью закамуфлированный под фанерный дрон «Филин»… Но тут с касс послышался условный сигнал: «Охрана! Отмена!»

7 коментар до “Подробности одной отмененной операции”
  1. Я сейчас звонил Буданову и он указал на некоторые неточности. Чемодан нет необходимости похищать! Главное образец его содержимого. И в случае провала, Люся-Плейшнер должен был проглотить образец и живым не попасть в лапы врага.

  2. Суть задержки операции в медленном течении утопления с реки Урал.
    По плану чумадан должны были сплавить в потоке до окна в Украину, поскольку содержимое не тонет. Но воды загустели от местного дерьма и срывают график. При этом угрожая разбавить секретный материал несекретным якутским.
    Глобальная же суть вражеского замысла в замене недостающих удобрений расейских земель, ушедших на экспорт в Украину, на местные навозы. И чемодан эталонного “ноу-хау” состава есть ценнейшая составляющая распространения влияния/величия на всю территорию расеи.

  3. Классный юмор! Спасибо уважаемому Автору! Хочу от себя добавить некоторые подробности, так скэзать, для закрепления материала. Смотрела по ютубу ролик про врача из мордора господина Волну. Он оттуда уехал, чтобы помогать тут нашим раненым бойцам. Он всемирно известный ортопед и нейрохирург. Читает лекции по всему миру. И там же было сказано, что, извините за подробности и натурализЬм, на Западе давным давно известно всё, что можно было понять из твёрдых отходов бункерного сумасшедшего. И это было, когда этот шизофреник ещё не ходил в чумадан. Просто карлик не любит смывать за собой (!). Представляете, какой это дикарь? Хоть и имеет немеряно дворцов по миллиарду долларов каждый! Плюс бункеры! И вот после одного такого оправления зашёл один человек из США и взял его ммм.. на анализы. А после этого можно скока угодно таскать за собой сумки, чемоданы, рюкзаки. Это уже никому не интересно. Все УЖЕ давно знают его ДНК, его хвори и т.п.
    Резюме: как плохо быть невоспитанной скотиной! Это может плохо кончиться для самОй этой скотины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *