Зажигательный концерт, который недавно прошел в москве, до сих пор не попускает лысого мракобеса и его реакция на это плевое мероприятие, наводит на ряд выводов, которые следует формализовать. Нас не интересует все то, что сейчас обсуждают в Сети, начиная с того, что ну никак не могли четверо бойцов накрошить столько народу и спалить гигантский концертный зал и заканчивая сопоставлением чудака, сидящего в зале, и присутствующего при «задержании» таджиков, справедливо замечая, что и на одном, и на другом фото у чудака на руке имеются часы и плюс к тому, на обоих фото присутствуют его синие штаны.  

Кстати, никто не видел, какого цвета были штаны Данилова в тот день. Он же сам говорил, что на это надо обращать внимание, поскольку именно таким образом он посылает сигналы. И в общем, если Данилов это делает через цветовую дифференциацию штанов, то Ермак, например, тоже самое делает смайликами в Твиттере. Так что уже постфактум было бы интересно узнать, не синие ли штаны были у Данилова, мало ли что. А если у него еще и часы имеются на руке… Но вернемся к теме.

Все эти «детали, которые никто не заметил», мы оставим в стороне, а обратим внимание на реакцию разных фигурантов запоребрика. Итак, прутин заявил о том, что за всем этим стоит Украина. Да, исполнили таджики. Да, они состояли в штате ООО «Игил-К», но за всем этим стояла Украина и для этого вывода у него имеется целый ряд доказательств, два из которых просто неопровержимые. В первом случае, у него имеется фотография окна и особенно – форточки, которые были обустроены на границе с Украиной, куда и должны были сбежать эти таджики. На окне явно видна надпись «Пороблено в Україні». Другое дело, что беглецы не смогли добраться к месту, где для них установили окно и противоминные сапоги, поскольку сразу за окном идут полосы минных полей.

Второе доказательство и вовсе прямое. По словам прутина, он держит постоянную связь с коллегами из Хамас, Талибана, Игила и других международных организаций. В одном случае они приезжают в москву для согласования своих действий, а в других – всегда можно созвониться и поговорить. Так вот, заведующий Игил собственным ртом сказал о том, что все это сделали не его люди, так и сказал: «Клянусь своим ишаком». А по поводу того, что на официальном сайте Игил имеется заявление о том, что это – их операция и плюс к тому, там имеются соответствующие фото и видео, заведующий четко сказал, что понятия не имеет, кто несет эту пургу.

С возмущенным заявлением выступили и российские коммунисты. Причем, они фундаментально обосновали, почему это был не Игил. С их слов, они делают общее дело, а усилия направлены в одну сторону, поэтому товарищ-товарищу глаз не выклюет. Пламенную речь закончили пламенным приветом к своим пролетарским союзникам. В общем, и прутин, и Патрушев, и вся подобная публика пообещали помочь товарищам из Игила деньгами и оружием и полностью отвергли участие последних в том самом концерте.

Тем не менее, реакция самого прутина выглядит как-то уж очень подозрительно. Ведь уже сколько времени прошло с момента концерта и Украине уже утилизировано на порядок больше его орков, чем на концерте, но его все не попускает. А такая реакция должна иметь свои причины.

(Окончание следует)

6 коментар до “В отсутствии успокоительного (Часть 1)”
  1. Я вообще не понимаю, почему в Украинском информационном пространстве все с пеной у рта доказывают “это не мы”.
    Наоборот, сейчас все информационное пространство Украины должно скандировать “можем повторить!”
    А на сайте СБУ нужно вывесить обявление “на выездную работу в Москве требуются таджики, оплата 500000 руб., визитки Яроша и копия Кобзаря предоставляются”

    Весь мир прекрасно понимает, что Украина воюет с государством-террористом, поэтому террор по отношению к самому террористу – самое правильное лекарство. И бомбить Москву нужно, это подрывает ощущение что война где-то там далеко, а мы можем развлекаться. Недаром Берлин начали бомбить прямо в 41-м.

    1. Мабуть, тому, що бачили реакцію на бідних газят, тільки не тоді, коли вони у вигляді мирних жителів, знущались над такими самими мирними, тільки з “той сторони”, а коли до них прийшли за відповіддю.
      Колаборантів не розглядають, як учасників. А дарма.

    2. Да, и ГУР должны объявить, что начали разработку искуственно-интеллектуальных эстрадных артистов с кассетными боеголовками, боепочками и боезадницами. Загружаемый репертуар дополнен обязательной к исполнению песней “Взвейтесь кострами в синие ночи…”

Коментарі закриті.