Буквально несколько часов назад, во вражеском сегменте Сети появился текст, который поясняет очень многое из того, что сейчас делает путинская власть. Понятно, что в тексте не написано буквально все и прямо, поскольку в курятнике такое не принято вообще и чтобы представители власти, кем бы они ни оказались, не соврали в своих речах, такого просто не может быть. Оно и понятно, ведь там «конторский дух и там конторой пахнет». Тем не менее, понимая технику изложения и методы прикрытия, любую речь можно привести к исходному состоянию и обнаружить в ней основной смысл. Как говорится «имеющий уши, да увидит».

Для того, чтобы понять указанный текст, следует напомнить два, хорошо известные факта. Первый состоит в том, что прутин не пользуется смартфонами или чем-то подобным. Он категорически отвергает подобные девайсы, а от одного только слова «пейджер» его бросает не только в пот. Он практически не пользуется компьютером, но там – другая история. Говорят, что его очень смущает название манипулятора «мышь». 

Ему все время кажется, что на самом деле это – крот, который может похитить его ДНК и переправить врагам. А как известно, когда происходит что-то страшное, например – внезапно выключается свет, ДНК царя приходится стирать не только с мыши, но и с монитора. Что только ни делали, чтобы успокоить фюрера и даже предлагали переименовать мышь в медведя – не помогло. Кто-то ему рассказал и главное – показал соответствующие картинки, что основатель Киева, князь Кий,имел накидку из шкуры медведя с головой, которая свисала с плеча. А будучи крайне суеверным, прутин решил вовсе отказаться от прибора и решил, что так – целее будет.

А раз так, то связь он держит по телефону с вертушкой и телефонной трубкой, с витым проводом. Такие телефоны стоят не только в его кабинетах, невзирая на локацию, но в автомобилях, самолетах и конечно же на бронепоезде. Даже на яхте, в которой он одно время плавал по Черному морю (теперь уже не плавает) и в аквадискотеках, у него имеются влагозащитные телефоны со специальными проводами, что позволяет говорить по телефону даже в воде.

Второй факт относится к недавним событиям, а именно – к отключению мобильного, а затем и домашнего интернета для населения. Ну а перед 9 маем уже анонсировано полное отключение мобильной связи. А это значит, что у миллионов лаптей на это время, мобильные телефоны превратятся в кирпичи. Раз так, то им прийдется возвращаться к тем самым телефонам с вертушкой и витыми проводами или остаться вообще без связи. Это – важный момент, смысла которого лапти никак не поймут. Но как оказалось, этот смысл есть и его глубина просто поражает своей широтой.

И вот выясняется, что пока другие страны стремятся основать базы для постоянной работы людей на Южном полюсе Луны, в курятнике пошли другим путем и основали два совершенно новых направления науки – иконоведение и мощение, от слова «мощи». В результате было установлено, что если речь человека сделает определенное количество витков, то она попадает непосредственно к богу и наоборот, его речь, пройдя такое же количество витков, становится понятной тем, кто держит соответствующую трубку у своего уха. При этом количество витков, их диаметр и прочие характеристики, являются строгой тайной. 

Но у прутина – точно имеются такие приборы и как выясняется, именно с их помощью он узнал «за вечность» и о влияние на бессмертие, процесса целования детских животиков. Он это практикует и сейчас, но избегает публичности, чтобы чернь не пользовалась этим методом на халяву. Правда, нечто подобное до него дошло от агента Эпштейна, но главное – витки, их диаметр и цвет кабеля. 

И вот сегодня появился текст, в котором прямо говорится о том, что все эти упражнения с мобильным интернетом и вообще – связью – распоряжение именно бога. Видим это нужно для того, чтобы лапти исполнились духовности и традиционных ценностей. При этом, про витки – ни слова, а саму идею приписали не путину и уж конечно – не богу, а конторскому попу Гундяеву. И вот что из этого вышло:

«По словам нашего источника, близкого к Владимиру путину, отключать и ограничивать мобильный интернет и связь в москве, других городах и регионах России посоветовал патриарх Кирилл.

«Патриарх сказал, что ему приснился сон. В нем Бог предупредил о том, что Владимиру Владимировичу грозит большая опасность. И что нужно защитить его. Бог сказал, что необходимо принять меры. В том числе, сделать пространство вокруг нашего президента более закрытым. Отключить связь, чтобы не получилось никакого заговора. Мы, конечно, прислушались к такому предупреждению», – сообщил собеседник канала.

Он считает, что «после раскрытия этой информации в россии практически не останется противников запретов и ограничений, только какие-то враги, которые желают стране зла». Информацию о том, что сон патриарха Кирилла повлиял на решение отключать и ограничивать связь и интернет, нам подтвердили еще несколько источников – в кремле и церкви».

В общем, а операцию прикрытия можно поставить «отлично», хотя всем понятно, что патриаршьи сны царю – до лампады. У него своих снов столько, что они порой в чемоданы не помещаются, да и страхов у него побольше будет. Взять хотя бы гипотетический вариант «Караул устал». В таком случае патриарх имеет куда больше шансов сохранить все, нажитое непосильным трудом, чем фюрер. Путинские активы начнут дерибанить настолько активно и неистово, что такого еще не было в истории. А главное, он же сам все делал так, чтобы номинально все принадлежало третьим лицам, вот эта особенность схемы и закладывает вполне предсказуемый ход событий.

И между прочим это – не фантазии. Царь прекрасно помнит о том, как перед самым развалом совка, исчезло «золото партии», а вместе с ним исчезла верхушка КГБ, которая курировала тайные финансовые потоки. Также исчезла знаменитая фирма «Сеабеко». Те, кто в теме – знают, что это такое. А потом произошла молниеносная зачистка тех лиц, которые были посвящены в тему, но находились за пределами конторы. То есть, прутин прекрасно знает о том, как группа конторских товарищей, рангом намного выше его, растворились в пространстве, и материализовавшись в теплых странах в виде миллиардеров на пенсии. А ведь свои схемы сокрытия награбленного он устроил примерно таким же образом.

И вот на этом фоне можно только представить, какие сны приходят к царю и в каком непотребном виде он просыпается. Поэтому и телефон с вертушкой и просьбы к товарищу богу дать ему то, чего он сам украсть не может – вечности. А пока, все можно валить на Гундяева, мол что вы от него хотите, бог ему лично такое приказал, вот и отключили. Кстати, интересно было бы узнать, имеется ли такой прибор, для общения с богом у Трампа? Ведь он тоже общается с богом…

2 коментар до “Способы общения”
  1. ” Отключить связь, чтобы не получилось никакого заговора. Мы, конечно, прислушались к такому предупреждению», – сообщил собеседник канала.” Это еще не все, ходят слухи, что во сне Гундяевa, Господь также велел отключить все электричество по всей России, но верховный настоятель по неизвестной причине не поделился этой совершенно секретной информацией.

  2. anti-colorados: ТРА 6, 2026
    @ «Патриарх сказал, что ему приснился сон. В нем Бог предупредил о том, что Владимиру Владимировичу грозит большая опасность. И что нужно защитить его. Бог сказал, что необходимо принять меры. В том числе, сделать пространство вокруг нашего президента более закрытым. Отключить связь, чтобы не получилось никакого заговора. @
    Если жрать в три горла, да ещё и на ночь, как это делает “патриарх” гундяй, то может ещё и не такое присниться. Есть такая поговорка у врачей-гастроэнтерологов: “Кто наелся перед сном – у того мозги кверх дном”. Что и требовалось доказать. Поэтому связь гундяйки с так называемым “богом” весьма проблематична. Скорее всего во сне ему нашептывает Сатана – покровитель кремлядей.
    @ Информацию о том, что сон патриарха Кирилла повлиял на решение отключать и ограничивать связь и интернет, нам подтвердили еще несколько источников – в кремле и церкви». @
    Какое средневековье! Ужжосс!

Коментарі закриті.