О рычагах (Часть 1)

За те несколько дней, которые прошли после исторического голосования за военную помощь в Палате Представителей Конгресса США, в Сети отметились почти все холуи зеленого цвета. Знают они то или нет,…

Коварный замысел (Часть 2)

В данном случае уместно вспомнить слова, которые приписывают гимнастке Кабаевой, которая, якобы после общения с путиным, сказала: «Мелочь, а приятно». Но не менее интересными являются некоторые новости из другого сегмента,…

Коварный замысел (Часть 1)

По вчерашней теме, которая касалась довольно простой и бесхитростной комбинации дядюшки Ляо, который стремительно монополизирует автомобильный рынок помойной федерации, есть небольшое продолжение в виде такого себе калейдоскопа новостей из их…

Сенат проголосовал

Ну что же, как и ожидалось, представители пророссийского лобби в Сенате не смогли размотать законопроект о военной помощи Украине своими поправками, которые автоматически вернули бы его в Палату Представителей на…

Что тебе снится?

Из серии «До кави» Сегодня ночью, в населенном пункте Ярцево, прошло красочное мероприятие, во время которого местные жители кричали: горько! Кто-то мог подумать о том, что «это свадьба, свадьба пела…

Мышеловка для Донни? (Часть 1)

Как отмечалось на прошедшей неделе, один из четырех уголовных процессов, ведущихся против Трампа, смог прорвать оборону его адвокатов, которую они устроил по процедурному вопросу – избранию коллегии присяжных. Напомню, в…