Автор: Готельер Бандеровець

Волонтерка. Зе против Сунь-цзы.

Зе – величайший лидер современности. Сунь-цзы — китайский стратег и мыслитель, живший в VI веке до н. э. Автор знаменитого трактата о военной стратегии «Искусство войны». Давайте вспомним 2022 год.…

Волонтерка. Санкции как они есть.

Поумничаю немного о санкциях, которые наложили (или наклали) страны Запада на московию. Мнение об этом предмете наложения даже в нашем необучаемом обществе кардинально противоположное, а именно – от «санкции не…

Волонтерка. Редакционно – волонтерское.

Уважаемые коллеги! В четверг, 28 марта, в 13:10 в очередной раз в нашем любимом зеленом Приватбанке сработали лимиты на зачисление всех донатов на мою волонтерскую карту 5168745022527821 и с того…

Волонтерка. Есть ли стратегия у Запада 2.

Так есть ли стратегия у Запада? Как сформированная и оформленная – нет. Есть общая идея Запада – противостояние московии, как врагу всего живого, через поддержку оружием и финансами Украины. И…

Волонтерка. Есть ли стратегия у Запада?

Прежде чем перейти к теме, хочу поблагодарить всех коллег, написавших комментарии к моей предыдущей статье и дать свой обобщенный ответ на комментарии. Комментарии показали, что наше сообщество крайне украиноцентрично, что…

Волонтерка. Открытое письмо Дины Рубиной.

Война в Израиле есть продолжение войны в Украине. Это война тьмы со светом. Война зла с добром. И война в Израиле подняла глубинную гниль академического общества Запада, того самого академического…

Волонтерка. Где оборонительные сооружения?

Все, что не нравится зеленой власти, называют российским ипсо. Помнится, эффективный манагер Резников слюной на пенсне брызгал, вереща про ипсо против него. Сейчас я вам подкину немного московского ипсо, но…