На территории оккупированной части Запорожской области зафиксировано загадочное, хоть и не такое уж редкое явление. Как отмечают ксеногеографы, в определенной точке местности, возник филиал Бермудского треугольника, причем – более загадочного свойства, чем тот, что давно существует в Карибском море. В самом деле, всем известно о том, что в Классическом Бермудском Треугольнике, исчезало что попало – корабли и суда, разных классов, самолеты и даже кошельки отдельных граждан. То есть, этот феномен оказался всеядным, в отличие от того, что было обнаружено на оккупированной территории.
Дело в том, что в этом самом месте, пару недель назад, враг разместил свой ЗРК С-300 и спустя короткое время он исчез. Правда, исчез не совсем бесследно, поскольку в этом месте нет морской пучины, а имеется только степь, но по факту – как боевая единица он исчез, поскольку сгорел основательно и бесповоротно. Казалось бы, это место стало для врага проклятым и потому, его надо обходить десятой дорогой, но нет! Он снова туда притащил… ЗРК С-300 и как только он там это сделал, история повторилась. Комплекс исчез в огненном облаке, а его радар, перед гибелью, послал в эфир сигнал, который был расшифрован нашими специалистами как возглас «Не надо!». Но было уже поздно и загадочное место снова сработало исключительно на поглощение российских ЗРК.
Казалось бы, на войне всякое может происходить и здесь нет ничего загадочного, но тут не все так просто. Дело в том, что ЗРК находился в таком месте, где нет ни моря, ни реки, а потому – по воде к нему ничего не могло добраться. По суше – тоже, поскольку это – сотня километров от линии фронта, остается только воздух. Но если бы по воздуху прилетело по нефтебазе или какому-то складу, это – одна история, но когда речь идет о том, что по воздуху прилетело по комплексу противовоздушной обороны, то тут возникает когнитивный диссонанс.
Ведь как ни крути, а достаточно крупные деньги вкладываются в создание системы вооружений, которая должна обеспечивать защиту различных активов, находящихся в радиусе 100-150 километров. Конечно, как и любая система, эта может что-то пропустить и будет потерян какой-то защищаемый объект, но себя-то она обязана защитить от любых угроз? Если она не умеет защищать саму себя, то в таком случае, зачем она нужна вообще? Эти соображения наводят на мысль о том, что и по воздуху ничего не могло прилететь. Остается местная флора и фауна, а также неизвестные науке, природные явления. В общем, если они и в третий раз туда привезут С-300 и с ним повторится та же самая история, то это будет означать, что филиал бермудского треугольника поглощает исключительно российские ЗРК С-300 и такой феномен надо будет занести в книгу рекордов Гиннеса.
Но как известно, за последнюю неделю, такие же загадочные события происходят и на территории оккупированного Крыма, где продолжается массовый падеж локаторов, самых разных систем ПВО. А вчера, тоже самое случилось в районе Анапы. И вот сегодня поступила информация о том, что в ростовской области были зафиксированы мощные пожары, которые заметили спутники NASA.
Что характерно, горело там, где еще совсем недавно, колосились вражеские системы ПВО. Пока нет подробностей того, что там произошло, но похоже на то, что вражеские зенитные средства, прямо сейчас переживают либо смертельную эпидемию, либо их настигло какое-то необъяснимое, но жестокое, природное явление. Мы только можем предположить, что на них напали скунсы. В самом деле, не могли же ЗРК быть уничтожены воздушными средствами поражения. Ведь сами лапти рассказывают о том, что те могут засекать цели на расстоянии в полторы – две сотни километров и одновременно обстреливать с десяток целей. Так что – только скунсы.
Якби скунси, воно б смерділо би. Тож, це були тушканчики. Точно тушканчики! Тут без варіантів
Бермудський трикутник выд Украъни далеко, тому його вплив мало ымовырний. Схоже быльше на “ефект Чорнобаъвки”.
украинские скунсы – самые скунские скунсы в мире. ни запаха, ни иных следов. в общем, уникальные звери и непонятно, почему они еще не известны науке
Е чутки про те, скунсі були пройшли навчання у Одеської біолабораторії, яка знаходиться десь у районі Молдаванки,
Анті-колорадос: ВЕР 4, 2025
@ В общем, если они и в третий раз туда привезут С-300 и с ним повторится та же самая история, то это будет означать, что филиал бермудского треугольника поглощает исключительно российские ЗРК С-300 и такой феномен надо будет занести в книгу рекордов Гиннеса. @
“Эффект Чернобаевки”
“Чернобаевка – это маленькое село в 11 километрах от Херсона, которое по преданию было основано в конце XVII века запорожским сечевым казаком Петром Чернобаем.
Существует легенда о казаке Черноброва, которую рассказывал историк Йосафат Гарматюк. Она связана с прибытием казаков на эти земли в XVII веке под предводительством легендарного Черноброва. Казаки прибыли на эти земли, чтобы защитить Сичь от татарского нашествия. Казацкого властителя назвали черным баем, что означало черный властитель. Отсюда и происходит название «Чернобаевка»….
26:0 в пользу Чернобаевки
“В 2022 году в первый день полномасштабного вторжения аэропорт был атакован русскими войсками. С самого начала оккупанты пытались накопить значительное количество войск на юго-западе Украины, чтобы продолжать свое наступление на Херсон, Николаев и Одессу. Однако они не учли того, что эти территории имеют узкие проходы и оккупанты могли продолжать свое наступление только ограниченными участками. Поэтому, чтобы улучшить свои позиции, они пытались собрать достаточное количество вертолетов на аэродроме именно в Чернобаевке. 27 февраля 2022 года украинские военные отбили нападение оккупантов, которые пытались высадиться на местном аэродроме, однако через 8 дней оккупанты попытались еще раз и были снова уничтожены Вооруженными Силами Украины, что привело к тенденции повторения событий. Впоследствии произошли еще случаи, когда украинские военные устроили прием «гостей» из России. Это место, где произошли бои, войдет в историю военных воин, ведь оккупанты были уничтожены подряд 26 раз! Это уникальный случай”. https://kherson-future.com.ua/ru/eternal-slavnaya-chernobaevka-istoriya-odnogo-iz-samyh-izvestnyh-sel-v-ukraine
26 раз биться головой об одну и ту же “стену” говорит об умственной ущербности оккупантов! А, возможно, что казаки и до сих пор охраняют свои земли, на которых они когда-то жили. Кто знает? Но ясно только одно – наследие украинских казаков и до сих пор имеет охранительную силу.
Лично я тащусь от этой песни:
https://www.youtube.com/watch?v=gHVyKTaAV6U – Энджи Крейда “Буде тобі, враже, що тобі відьма скаже”
”Мы только можем предположить, что на них напали скунсы.” Но еще один вопрос остался без ответа: эти eноти тоже были из США?