Категорія: Фронт

Новые детали о Джанкое. Ясности пока нет

Сегодня стали известны некоторые детали удара по военному аэродрому Джанкой, который расположен во временно оккупированном Крыму, но пока это все равно – не полный перечень того, что стало добычей собирателей…

Не только Джанкой

После обеда ситуация с налетом на аэродром Джанкой начинает обрастать подробностями и уже можно делать предварительные выводы о масштабах потерь противника. Поскольку на аэродроме базировались вертолеты, то наверное, первая информация…

Доброе утро, Джанкой!

На этот момент пока нет подробностей того, что именно произошло на военном аэродроме во временно оккупированном Джанкое, но по утверждению местных жителей, там ночью зацвела бавовна. Вернее, местные жители услышали…

Фронтир (Часть 2)

Иногда кажется, что существуют две Украины и их ценности не пересекаются. Можно также встретить мнение, что у нас два фронта – внешний против азиатской русни и внутренний – против режима…

Фронтир (Часть 1)

Автор: DONINO Безусловно, проблемы существуют, и они достаточно серьезны. Проблемы наши носят системный характер и просто махнув волшебной палочкой их не решить. Да, все устали. Война пошла в долгую, энергетика…