Самая упоротая часть курятника, начинает беспокоиться о физическом и психическом состоянии альфа-петуха. Ранее уже не раз было сказано о том, что дед уже выдумывает из носа какие-то победы и дело дошло до того, что он начал выдумывать населенные пункты, в которых идет активное продвижение его войск. Спустя несколько дней после того, как он рассказал о таких событиях в «Комсомольске», так и не найден тот негодяй, который скормил фюреру фейк. Скандал резко пошел на спад, поскольку всем стало понятно, что искать некого, старик выдумал это своим пешком. Теперь они переживают, чтобы дед не рассказал о том, как его флот дал решительный отпор ВСУ в Зеленом или Фиолетовом море.

И тут есть о чем задуматься, поскольку диапазон его заявлений, на какую-то конкретную тему, становится уже непредсказуемым и пугающим. Ведь буквально недавно он своим ртом рассказывал о том, что экономка, под его чутким руководством, хороша как никогда, а сегодня его понесло в обратную сторону. Причем, никто не может понять, что является причиной смены его риторики, а потому, холуи теряются и не понимают, когда им самим уже следует переобуваться. Так, буквально сегодня, их пресса цитирует фюрера и пишет такое:

«В российской экономике наблюдается замедление роста и «наметились некоторые дисбалансы», заявил путин на пленарной сессии форума «россия зовет!». После роста на 4,3% в прошлом году, за 9 месяцев текущего года ВВП РФ прибавил лишь 1%, а в третьем квартале — 0,6%, привел путин статистику росстата. «В ряде отраслей выпуск продукции в текущем году не только не увеличился, но и вовсе сократился».

Злые языки говорят о том, что реальную статистику прутин не желал видеть, но все же мадам Эльвира Наибулина таки донесла до него горькую правду и предупредила, что если и дальше все будет двигаться в том же ключе, то все закончится очень плохо настолько, насколько хватит фантазии. Причем, беда не в столько в том, что все будет слишком плохо, а что переход к нему будет быстрым и внезапным, настолько внезапным, что даже смыться может не получиться.

На самом деле, услышать именно от прутина о том, что в экономике наметились некоторые дисбалансы, не ожидал никто. Ну а что царь назвал этим термином, каждый уже додумывает самостоятельно. Всем же понятно, что эти выражения тщательно подбирались для того, чтобы не вызвать панику в курятнике. Но люди знающие уже все поняли те, что может себе это позволить, потянулись в направление Таиланда, чтобы оттуда наблюдать за тем, как именно выглядят эти самые дисбалансы.

Но поведение царя уже пугает не только его странными речами, но и вообще, явным отсутствием вида лихого и придурковатого, каким он всегда отличался. Теперь же там пишут такое:

«Сразу несколько наших источников – в кремле, правительстве и среди военных – были обеспокоены после того, как посмотрели видео посещения путиным одного из пунктов управления Объединенной группировки войск. По их мнению, президент на этой записи «выглядит не очень здоровым и не излучает уверенности, которая обычно исходит от него». Собеседник в АП ответил на эту обеспокоенность.

«Владимир Владимирович здоров. Недавно он немного болел, но все прошло хорошо, он выздоровел. Так что дело совершенно не в этом. На видео Владимир Владимирович взволнован и раздражен, хотя старается не показать этого», – утверждает наш источник, близкий к президенту».

В общем, знающие обитатели курятника делают вывод о том, что происходит нечто, чего уже явно боится сам прутин. По крайней мере, все на это указывает. И на этом фоне его заявления о готовности воевать с Европой хоть сегодня, выглядят глуповато и демонстрируют степень страха, в котором сейчас пребывает старик. Сейчас уже нет анекдотов про бабушек и дедушек или чего-то подобного, а вместо этого, какие-то очень странные и явно – неприятные вещи. В общем, атмосфера там явно меняется и это уже стало хорошо заметно.

3 коментар до “Не та атмосфера”
  1. У хуйіла, діарея хронічна, після маршу кухаря на мацкву та купи збитих еропланів!

  2. anti-colorados: ГРУ 3, 2025
    @ По их мнению, президент на этой записи «выглядит не очень здоровым и не излучает уверенности, которая обычно исходит от него». Собеседник в АП ответил на эту обеспокоенность.
    «Владимир Владимирович здоров. Недавно он немного болел, но все прошло хорошо, он выздоровел. Так что дело совершенно не в этом. @
    Клоны вообще-то не болеют. Им просто нужно периодически менять оболочку/скафандр. Из-за этого бункерный упырь часто оставлял “государственные” дела аж на цельный месяц (да кто их ему доверит, не смешите меня!) и, якобы, уезжал с кожугетом бижутерьевичем порыбачить или какого зверя завалить в тайге. А просто так! А то скучно. А на самом деле ему выращивали оболочку. Но всему приходит конец. Точно так же и эту биокуклу придётся пустить под шрёдер. Только перед этим кремлёвские вурдалаки на него скинут абсолютно все свои грехи. А теперь, типпо, разбирайтесь с ним, этим негодяем. А мы что? А мы ничо! Это он нас заставлял это всё делать.
    Возможно, что клону пу просто нужно заменить какие-то детальки. Ну, может, предохранители перегорели или полупроводник стёрся от непосильной работы. Вона как дед старается. А вот с мозгами у него очень туго. И его конструкторы ничего не могут с этим поделать. Сейчас он похож на шизофреника в прямом и переносном смысле: что по внешнему виду, что по байкам, которые он мелет. И теперь приходится кремлядям придумывать басни о том, что, мол, хухло обманывают его подчинённые. Вот, оттого он и рассказывает сказки про захват какого-то несуществующего города в УКраине. А это уже звоночек. Вы представляете себе, коллеги, чтобы обманывали такого грозного и воинствующего говнокомандующего – тахтика и стратеха – как этот андроид, который надувает щёки и пытается делать умный вид. У него уже вид старого комика, но не серьёзного политика. Ведь, он почти ничего не говорит в последнее время. Так, какие-то простенькие фразочки, чтобы не обременять “интеллект” упыря.
    П.С. К\ф “Степфордские жёны”. Отличный фильм! Причём, выпуск 1975г. – это триллер. А в 2004г. решили сделать из трилера комедию. Хотя, тема это серьёзная, но её усиленно держат в тени.
    @ И на этом фоне его заявления о готовности воевать с Европой хоть сегодня, выглядят глуповато и демонстрируют степень страха, в котором сейчас пребывает старик. @
    Ой! Ну, “шапкозакидательство” и хвастовство – это наше фсьо. Этот кошмарный совок всю жизнь пугал Запад то “кузькиной мамкой”, то ядеркой (тогда она у них ещё была потому, что сырьё брали тоже в Украине), то ракетой “Сатана” (производство Украина, г.Днепропетровск, “Южмаш”), которую, кстати, Запад на самом деле боялся. Но тогда это всё у них было потому, что Украина была в орбите мацквы. А теперь этого ничего нет. И когда совок рухнул и настал голод, то руку помощи нам протянули именно США и Запад: все помнят “ножки Буша”. Так будет и в этот раз. Будут грозить до последней минуты, а когда это всё навернётся, то эрэфия сразу начнёт загибаться. Но в этот раз всё будет намного ужаснее и трагичнее, чем это было ранее. Потому, что это вонючее канцерогенное образование под названием рф настолько обгадилась и вымазалась в крови других людей, что вряд ли им будут после этого присылать гуманитарку. Сами, всё сами. Вы ж “вяликие”.

Коментарі закриті.