Нет сомнений в том, что удалось узнать место положение чего-то действительно ценного и уникального, поскольку гнать дрон на такое расстояние, чтобы просто забодать рандомный корпус, это – вряд ли. Уже было проще зайти на москву с востока или с севера, откуда враг такого не ожидает. Оно и москвичам было бы приятно, мол, не совсем о них забыли, да и в москве намного всего интересного, куда можно было бы заглянуть на огонек, или вернее – с огоньком. Скорее всего – знали куда и зачем надо ударить. А как водится, такое знание происходит от местных, которые решили немного подзаработать.
КИМ-ЧИ ПО-ЧУЧХЕЙСКИ
Несколько недель назад, в комментариях по свежим материалом о «подвигах» северных корейцев на просторах Курской области, размещенном на вражеском ресурсе, пришлось наткнуться на дискуссию о том, насколько хороши «союзники». Мнений высказывалось много и были они разные и порой – совсем разные, но из всего этого многообразия запомнился один. Кто-то написал о том, что северные корейцы – молодое и здоровое мясо, в отличие от того, что есть у них самих и потому они безусловно хороши. Ну а дискуссии такие возникают на фоне каких-то инцидентов и вот буквально только что, произошел один из них.
«Двое военных проверяли дома и где-то нашли алкоголь. Что и откуда – никто не знает. Слегка выпив, они продолжили осмотр уцелевших зданий. В одном из них нашли группу из трех военных. Как потом оказалось, это были бойцы из Северной Кореи. Но наши парни не поняли их языка и заподозрили, что это натовские диверсанты. В общем, рассчитали их».
Что там у них за алкоголь, сказать сложно, но все же, если после его употребления пациенты все же передвигались на двух нижних конечностях, то увидев троих бойцов с характерной внешностью, можно было бы подумать, что это буряты или якуты, но почему у них возникла мысль о НАТО – неизвестно. Ну хорошо, пускай они так решила, тогда из какой страны НАТО могли быть подобные бойцы, которых там положили. Может быть, немцы? Французы или кто? Но уже что сделано, то – сделано. Видимо, там алкоголь настаивают на чем-то не каноническом, потому и забористость такая.
ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ?
Опять же, во вражеском стане вспыхнул скандал с гауляйтером курской областью Хинштейном. Если кто не в курсе, это что-то типа Трампа на минималках, а вот это странное слово, это – его фамилия. Прутин его назначил на должность совсем недавно и он там периодически попадает в скандалы. В общем, выглядит это как у Трампа, только гораздо меньшего масштаба. И вот, якобы, вчера его пригласили посетить пригороды Суджи, чтобы тот смог своими глазами увидеть, как по ней прошлись КАБами, но деятель наотрез отказался. Но сапоги не унимались и сказали ему, что ведет он себя не по чину, мол, целый прутин приехал, а ты чего?
На что Хинштейн якобы ответил, что приехал не прутин, а его манекен. Публика тут же кинулась искать подтверждения этим словам и оказалось, что прутин смог показать эффект квантовой запутанности и находился одновременно в двух местах, причем, один прутин был не очень похож на другого. Поговаривают, что уже есть предложения использовать дойников не обязательно похожих на царя. Просто на такого двойника можно поцепить соответствующую табличку с фамилией и тогда можно не заботиться ни о росте, ни о цвете кожи. А главное, чтобы они не оказались в одно время и в одном месте, поскольку возникнет вопрос о том, какой из этих царей – не настоящий. Так скандал с Хинштейном и затих, пока дело до греха не дошло. С другой стороны, губернатор Хештег так и с Новичком может познакомиться, за длинный язык.
А ведь такая хорошая задумка пропадает 🙂
Могли б раньше расказать что на строне ВСУ воюют не только афроамериканцы ,( ночью на черных бтрах) но и корейцы. Т.е. жители настоящей Кореи а не Чучхерии , т.н. “кндр” ( пардон за новояз).
Тогда бы охота на “натовских диверсантов была бы массовой 😉 и наверное с обох/обеих сторон,
Мир все более тесен, многолик и многоязычен, так что кто там за НАТО без бутылки не разберешь.
“Слегка выпив”, не побачивши дна? Не вірю! Все ж треба було дійти до кінця, тоді б інцидент не стався. Стан “недоперепития” дуже не передбачуваний.
“На что Хинштейн якобы ответил, что приехал не прутин, а его манекен. Публика тут же кинулась искать подтверждения этим словам и оказалось, что прутин смог показать эффект квантовой запутанности и находился одновременно в двух местах, причем, один прутин был не очень похож на другого.”
14.03.2025
За даними системи електронного бертільйонажу Агентства національної безпеки США (англ. National Security Agency, NSA) параметри особи зафіксованої на події “відвідування президентом РФ Путіним Курської області березень 2025” на 25-30% не співпадає з параметрами особи зафіксованих на події “Звернення президента Росії Володимира Путіна до обох палат Федеральних зборів Російської Федерації 29 лютого 2024 року”.
https://timeze2019.blogspot.com/p/tze.html
Смешно другое: на фото у кореянок туфли привязаны к ноге двумя верёвками. Путь чучхе, однако…
> Ну хорошо, пускай они так решила, тогда из какой страны НАТО могли быть подобные бойцы, которых там положили. Может быть, немцы? Французы или кто?
Слышал еще в 00е разговор двух молодых парней на улице.
“Слушай, а кто такие мусульмане?”
“Да Х его знает, жиды наверное.”
Дело было в московской области, в “наукограде” Корлеве. Притом, что в московской области полно мест, где живут татары, причем давно, поколениями.
Ну и чо вы хотите от них?
“Притом, что в московской области полно мест, где живут татары,”-бачив кілька років тому статистику по Москві. Так москалів там лише 38%.