КУПЮРА 250 ТРУМПОВ
Как и ожидалось, дедушка Донни сейчас проживает свою лучшую жизнь и решил ни в чем себе не отказывать. Собственно говоря, он не скрывает своего индифферентного отношения к демократическим устоям и тем ценностям, которые США отстаивали в многочисленных войнах. И к чести действующего президента, можно сказать о том, что он последователен именно в этом плане. Так, он с настойчивостью, достойной лучшего применения, продвигает тезис, согласно которому персонаж, однажды ставший президентом США, должен освобождаться от любой ответственности и судебного преследования не только на время исполнения полномочий президента, но и относительно всех его деяний, совершенных как до вступления в должность, так и после оного.
То есть, он высморкался в Декларацию о независимости, в которой сказано о том, что все – равны перед богом и законом. К делам божественным мы еще вернемся ниже, но тут просто отметим, что он уже однозначно поставил себя над законом и потому – волен исполнять любой репертуар, который взбредет ему в голову.
Плюс к тому, еще во время первой каденции, в ответ на известие о том, что Си Цзиньпин застолбил за собой право быть верховным лидером пожизненно, Трамп сказал о том, что хорошо бы и нам (США) подумать над тем, как бы это можно было половчее устроить. Тогда это восприняли как игру слов или своеобразный юмор, но теперь становится понятно, что там не было ни доли шутки.
Кстати, в своих речах о зе, который пропустил срок выборов и непонятно как находится у власти, он почему-то не вспомнил ни Си, ни прутина, которые находятся у власти еще с большими вопросами. Но тут дело уже не в нем, а в тех его фанатах, которые готовы молиться на него, не жалея живота своего. Так, в республиканском крыле конгресса уже прорабатывается инициатива о внесении в Конституцию США поправки, которая позволила бы Трумпу баллотироваться на третий срок.
Это – не ирония, а реальная инициатива, напоминающая суету холуев, которые пытаются угадать желание хозяина и удовлетворить его в самой извращенной форме. Что характерно, речь идет не о пожизненном правлении, а именно о третьем сроке. Тем самым холуи как бы намекают на то, что они не видят Донни среди живых после 86 лет. Ведь сейчас ему 78, как и Байдену в 2020-м, а под конец текущей каденции Трумпу будет 82 и если холуи таки испекут поправку, то третья каденция продлится до 86 лет. Если бы он дожил до этого возраста, то глупо было бы ваять еще одну поправку для четвертой каденции. Поэтому холуи полагают, что похоронят Чубчика после 82-х лет.
И раз уж речь зашла о возрасте, то холуи, которые в 2020-м году разрывали глотки по поводу того, что нельзя избирать в президенты США старца, возрастом 78 лет, чего не было в истории страны, то теперь 78 лет Трумпа их никак не смущает, а раз они выдвигают предложение по третьей каденции, то их не смущает и 82 года Донни, имея которые, он старцем не будет однозначно. Как там у них все это уживается в одной голове, сказать сложно, и тем не менее – факт налицо. Хорошо бы им разучить песню, которую нам вдалбливали в голову с пионерского возраста, где были слова: «И Ленин, такой молодой…» Это при том, что когда вышла песня, Ленину от роду уже было бы лет 100, а вообще – тогда он был не молодой, а слегка мертвый.
(Окончание следует)
>>> “…а раз они выдвигают предлоение по третьей каденции, то их не смущает и 82 года Донни, имея которые он старцем не будет однозначно. Как там у них все это уживается в одной голове, сказать сложно…”
___________
— Все цілком логічно і зрозуміло, якщо подивитися на це з їхньої точки зору: “Іншим так не можна, а нам розумним і неперевешеним можна. Нічого ви нам не здатні зробити. Тому стуліть свої писки і спостерігайте далі за тими, кого обрали.”
Если президент имеет право помиловать других людей за все (федеральные?) преступления совершенные, например, с 2014 года по настоящий момент, то почему он сам должен нести ответственность?
ні, не ВСЕ! Варто наступною поправкою прийняти ще й канонізацію після смерті 😉
в слові “молиться” третя буква – Ч. має бути…
перевірочне слово – Чубчик