Сейчас же они получили такое прозвище потому, что две бригады морской пехоты, которые участвуют в боевых действиях, показывают какую-то магическую способность испарять собственный личный состав. И сколько бы пополнения туда не забрасывали, все оно уходит в прорву. Ну а именно 810-ю как раз и начали доукомплектовывать чучхеистами. По слухам, именно эти деятели демаскировали КП бригады и своим присутствием указали время, в которое там проводили совещание. Так что и пушечное мясо Ына – тоже приобщилась к этому «черному» воинству.
Второй же удар был нанесен по оккупированной части Запорожской области, где был поражен не КП, а некое место, где собралась большая группа старших офицеров и ходят слухи о том, что там присутствовали один или даже два носителя больших звезд. Прилетело знатно, и поскольку место не было специально защищено, то для наведения порядка на месте прилета пришлось потратить не один десяток черных мешков, с которыми у «освободителей» уже возникают проблемы. И эти два удара составляют вторую группу. Как известно, первая группа была отработана дронами или новыми гибридами дронов и ракет,
Между прочим, в Казань прилетели аппараты, которые стали модернизацией легкого, коммерческого самолета. Когда первый раз применили этот аппарат, то лапти устроили гомерических хохот по этому поводу. Но когда эти аппараты принесли на расстояние 1000+ км несколько сотен килограммов взрывчатки, веселье прекратилось. А самое неприятное, во всем этом то, что за базу пошли летательные аппараты, которые собираются в Украине, и судя по всему, теперь их штампуют именно для нового варианта использования.
Вторая же группа может благодарить за билеты на концерт певца, который исполняет про «Мгновения», расчеты РСЗО Хаймарс. Именно их точные удары и устроили аншлаг на культурное мероприятие товарища Кобзона. Как мы знаем, точность огня этих систем может быть настолько потрясающей, что очевидцев прилета просто не остается. Все они оказываются в полной растерянности и собрать их удается только частично.
Ну а обе эти группы объединяет пример, который вообще прямо не относится к Украине, но именно он дает понимание того, что на самом деле исполняют ВСУ. Сейчас мы наблюдаем то, как Израиль и США, уверенно ведут йеменских хуситов в каменный век. Собственно говоря, хуситы ведут себя как жители тех времен и насколько можно понять, живодерские нравы там выставляются напоказ, как признак превосходства. И вот Штаты, вместе с Британией – с одной стороны, а Израиль – с другой методично заталкивают хуситов именно туда, где им будет наиболее комфортно. Скорее всего, если ничего не изменится, в обозримой перспективе, эта цель будет достигнута.
Причем, насколько можно понять, стороны решили не проводить наземной операции, а достичь всех целей только ударами с воздуха. Скажем так, союзники имеют для этого силы и средства и только в последнее время у них появился третий элемент, без которого ничего не сработает – желание. Теперь же дело пошло.
(Окончание следует)
Це ж не вбивство, а акт покарання і помсти.
І щоб інші трохи замислювалися, якщо є чим.