Теперь же штангист, и другие зеленые человечки, успевшие выс… высказаться по этому поводу решительно, хоть и виртуально взяли свои слова взад и затолкали их как можно глубже, чтобы никто не увидел. Теперь оказывается, что они с такой же лютой решимостью демонстрируют свою поддержку тому, что еще несколько дней назад послали под нож. Вот, к примеру, «непроста людинка», отголосовавшая за скандальный закон, теперь не просто проголосовала наоборот, но даже вырвалась к трибуне с запиской, что она мол – с народом.

В общем, это напоминает либо какой-то очень дорогой цирк, либо элитную палату для людей, со сломанной психикой. Но в любом случае, вот такое стремительное и публичное переобувание, разворот на 180 градусов или натягивание на себя другой личины наводит на некоторые размышления. Понятно, что в данном случае свое мнение должны высказывать профильные специалисты, но с юридической точки зрения, вот этот балаган имеет не только непомерно высокие полномочия, но и достаточно серьезный иммунитет, который они же как-то поклялись ливидировать. А поэтому, они там могут исполнить буквально что угодно, не опасаясь за последствия.
Тем не менее, в данном случае, рассматривать все это с точки зрения действующего законодательства, нет никакого смысла, поскольку если эта публика плюнула на основной закон – Конституцию и легко исполняет па-де-де под неумедлую игру пивного ларечника, то все остальное уже можно даже не вспоминать. С другой стороны, все это шоу явно требует оценки медика, узкого профиля, однако мы помним то, как некий медик брал анализы у известного пациента и чем все это закончилось?
Но в наше время имеется возможность использовать опцию «помощь зала». В роли этого самого зала, вполне может выступить ШІ, который конечно не может быть истиной, а тем более – в последней инстанции, однако имея доступ к огромным базам данных, он может дать преставление об искомых явлениях. С учетом же того, что еще Гегель обращал внимание на случаи, когда «То ты Вася, то – не Вася», а тем более, когда возникают перепады активности, с невыносимым стремлением отдохнуть и расслабиться, за казенны счет и за границей, то мнение ШІ, по этому поводу, с описанием указанных выше эволюций, явно не может быть лишним. В итоге, получилось следующее:
«Диссоциативное расстройство идентичности (ДРИ). Это психическое расстройство, при котором у человека наблюдается наличие двух или более отдельных личностных идентичностей (или “альтеров”), которые поочередно контролируют поведение, мысли и восприятие. Каждая идентичность может иметь свои особенности, такие как имя, манера поведения, воспоминания, а иногда даже физические характеристики (например, разные предпочтения в еде или аллергии).Основные характеристики ДРИ:
- Множественные идентичности: Человек может переключаться между “альтерами”, часто не осознавая этого. Переключение может быть вызвано стрессом, триггерами или происходить спонтанно.
- Провалы в памяти: Человек может не помнить события, произошедшие, когда другая идентичность была активна (диссоциативная амнезия).
- Диссоциация: Ощущение отстраненности от себя, своего тела или реальности, что является защитным механизмом психики в ответ на травму.
Причины:ДРИ чаще всего связано с тяжелыми психологическими травмами в детстве, такими как физическое, сексуальное или эмоциональное насилие. Диссоциация возникает как способ справиться с невыносимым стрессом, “разделяя” сознание на разные части.Отличие от биполярного расстройства:
В данном случае, на мой субъективный взгляд, описание очень похоже на то, что можно наблюдать прямо сейчас. Единственное, что осталось несогласованным, так это первый и второй вариант. В ответе они противопоставляются друг другу, а тут – органично и прочно сочетаются. Конечно тому, что мы наблюдаем прямо сейчас, может быть и какое-то другое объяснение, но как завещал Уильям Оккам – не плоди сущности или – отбрось лишнее, а то, что окажется самым простым объяснением и будет правильным. Впрочем, каждый может высказать собственную теорию, по этому поводу. Будет интересно.
Станіслава який казав у подібних випадках: Не вірю! А митець дещо пряміше: не вір мій сину зеленим дьопутатам, канфету ту вони тобі засунуть. Навіть огидний поц з картонкою викликає блювотний рефлекс.
Оставьте правого персонажа на заглавном фото без парикмахера на полгода, поместите его к своим сородичам в зоопарк в отдел приматы и попросите постороннего человека определить – кто из них человек разумный? Скорее всего посетитель был бы в затруднении.
“то, что окажется самым простым объяснением и будет правильным”
—
Оно (объяснение) является не просто правильным, но и очевидным: в 2019 году Московия (в результате эффективной спецоперации) оккупировала украинскую власть.
И пока эта сфера Украины не будет освобождена от оккупанта, сомнения в словах Хуйла о том, что у него “всё идёт по плану”, выглядят нелепыми.
я бы назвал эти расстройства, которые оными не являются “гиперпластичностью личности”, являющиеся последствиями отсутствия морали, чести и совести.
(батарейки в комплект не входят)
Українчики самі лягли під боневтікла.
Цитата із серіалу “Зоряна брама: Атлантида”, 2 сезон, серія 11. -“Ви не боїтеся рейфів(істоти які харчуються життям людей, маючи величезну технологічну перевагу, та чисельну багатократну перевагу)?!”. -“Ні не боїмося, клоуни страшніше!”. Назва рейф так нагадує рф…
Рейф это рф рейх. Проще произносить слаборазвитым. Кто-то из блогеров любит мучать русню выговариванием не паляниці, а денацификации. 😁
А что до других ассоциаций – это не цирк, а публичный дом, как по мне. Шо канеш сути не меняет, а нюансы не особо интересны. А так, этих животных Колчак относил к одному социально-биологическому виду – “извозчики, артисты, проститутки”.
А мене сьогодні зранку розірвало на маленькі такі….Цитата з телеграм каналу. “попри нічний обстріл Кияни вийшли на акцію підтримки президентського законопроекту про НАБУ і САП” ЦЕ ВСЕ БУЛИ АКЦІЇ НА ПІДТРИМКУ ПРЕЗЕДЕНТА😂😂
Які розлади…
Вони агенти.
Класне фото з ВР ілюструє цю статтю!
Безугла вештається перед трибуною з безумною посмішкою.
До хряка підступили санітари і заспокоюють його перед евакуацією.
А Гончаренко, як головлікар психлікарні, пояснює необхіднісь ізоляції даних державних осіб!
в мене питання, якщо янелох буде просроченим президентом 4 роки і більше, то це вважатиметься другим терміном? і чи має право він балотуватися і на виборах. Ситуція незрозуміла і він ніяк не коментує її, криворізкий юрист може і не думає про свій статус взагалі, бо просто тупий.
Анти-Колорадос: ЛИП 31, 2025
@ В общем, это напоминает либо какой-то очень дорогой цирк, либо элитную палату для людей, со сломанной психикой.@ \\\\\\ Вот, тут ключевая фраза, даже две, которые бьют ровно в яблочко. Это ” дорогой цирк”. И это правда, судя по их миллионной недвижимости, сверхдорогим часам. Їм, що, пороблено? Куплять такі годинники, щоб потім наймати тілоохоронців. Дівчатка теж не відстають від представників “слуг виродку”. Дуже вони полюбляють розкішні шкіряні брендові сумки, тухлі та дорогоцінності на вуха. Як, наприклад, скупилась перша бледі “скумбрія по 8” у Лондоні – набрала повну кишеню брюліків на мільйон долларів да ще і зі скандалом. Мовляв, знай та запам’ятай мене, рагулю, з Кривого Рогу. Запам’ятали…\\\\\\\ А вторая фраза – это люди “со сломанной психикой”. Среди них много явно чокнутых. Одна уже призналась на всю Украину, что она – психбольная! Но это давно было видно, что безмозглая явно с приветом. А тут, нА тебе, каминг-аут. “Я сошла с ума, я сошла с ума, какая досада”! (с) А ведь, эта “альтернативно одарённая” особь (так на Западе в виду своей невыносимой толерантности называют чокнутых) – любимая нардепка криворожего ларёчника. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь. Таких шизофреников и патологически алчных нардепов, как из партийки “слуга урода”, ещё не было под куполом ВР. Которые воздух не испортят, чтобы им не заплатили.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Кстати, хочу вам, коллеги, напомнить, как на бедную Марину Порошенко накинулись журнашлюхи с воплями: “Аааа, брендовая сумка и стОит оччень дорого”! Да, эта сумка стоила полмиллиона, но нужно же плебсу держать в уме, что Марина – жена настоящего МИЛЛИАРДЕРА! А не бандита с большой дороги, который стал таковым, обокрав до нитки народ со своими соплеменниками. Марина культурно пыталась оправдаться: “Мне эту сумку подарил супруг на день нашей супружеской жизни”. Но тщетно! Как они орали! После этого я больше НИКОГДА не видела эту сумку у Марины. Т.е. человек сделал вывод и не стал злить “наріт”.
Очень тяжело читать неформарированный текст.