Ну что же, сегодня старик, известный под оперативными псевдонимами «х*йло», «старый п*дор», «михалыч» и «Кабаев», отмечает 74-й день рождения, если конечно его документы не причесали правильным образом и с днем, годом и местом рождения все обстоит именно так, как это представляют публике. В связи с этим стоит напомнить о том, как выглядел путь к «последнему приюту» у его предшественников. А вернее, когда склеили ласты правители чумного барака за последние 100 лет:

Ленин — 53 года; Сталин — 74 года; Хрущёв — 77 лет; Брежнев — 75 лет Ельцин — 76 лет; Горбачёв — 91 год.

В этом списке товарищей Хрущева, Горбачева И Ельцина следует вынести в отдельную категорию, поскольку они отчалили на другую сторону речки Стикс уже лишившись власти. То есть обладатель минималистческой шевелюры уже явно засиделся, поскольку товарищ Ленин закончил жизнь экстерном, то есть – сифилисом, Сталин утонул в луже собственной мочи аккурат в нынешнем возрасте фюрера, а Лёня Брежнев, несмотря на то, что его «сиськи-матиськи» поддерживали сильными препаратами, прожил на год больше. Если бы ему дали умереть по-человечески и без погружения в стадию овоща, то он бы и до 74-х не дотянул. 

В общем, где-то у входа в бункер, который был создан задолго до Ямантау и только для того, чтобы там установить котлы со смолой и серой, ему наверняка оформляют прогулы и добавляют пенальти за попытки поиграться в бессмертине. Прутин безусловно знает эту статистику, а вполне возможно, знает и другую, касающуюся тех, кто так или иначе, вошел в историю благодаря войнам, которые они вели. Причем, мы обратим внимание не на то, в каком возрасте они совершили свои самые известные, военные достижения, а когда закончили свой земной путь.

Александр Македонский – 32 года; Юлий Цезарь – 55 лет; Рюрик (любимый персонаж прутина) – 49 лет; Ваня 4-й Грозный – 53 года; Петя 1-й **анутый – 52 года; Наполеон Бонапарт – 51 год и Адик Гитлер – 56 лет. 

То есть, в возрасте прутина, все они давно и смирно лежали в своих могилах и точно – никто из них уже не воевал. Но у старика – позднее зажигание и вместо того, чтобы торжественно ехать на лафете, он продолжает бессмысленную и позорную войну с Украиной. Причем, чем дольше она длится, тем больше позора ложится как на самого царя, так и на его свихнувшийся курятник. А тем временем, ему исполняют живодерские подарки, на день рождение зная, как он любит это дело.

Прямо сегодня, для него устроили человеческие жертвоприношения в Украине, где по состоянию на середину дня погибло около двух десятков мирных жителей. Точное количество будет известно после разбор завалов жилых домов, которые путину преподнесли в качестве «уничтоженных» командных пунктов и «центров принятия решений». Кроме того, за сутки в жертву было принесено поголовье уже его собственных подданных, в количестве около 1700 организмов. И это еще неизвестно, что там с чумой в Иркутске, а может быть уже не только там.

Путинские холуи знают о том, что Шойгу пристрастил прутина к различного рода оккультным практикам с элементами шаманизма, где обязательны жертвоприношения. Сами лапти рассказывали о том, что еще перед широкомасштабным вторжением, этот дуэт неоднократно принимал участие в ритуальном сожжении орлов и медведей. А некоторые говорят о том, что приносились жертвы и другого свойства. И вот теперь это можно делать практически открыто в черном храме, специально построенном при общем руководстве того же Шойгу. Так что ему все исполнили так, как он любит.

То есть, стадо не просто адаптировалось к свихнувшемуся правителю, оно себя вполне комфортно чувствует именно при такой форме правления. Все просто и без каких-то лишних ограничений, морального или другого характера. Так например, во вражеском сегменте Сети, просто потоком идут сообщения о том, что «герои» его войны, возвращаясь домой по каким-то причинам, продолжают жить в той легкой парадигме, как они привыкли на войне. Один из них убил и расчленил сожительницу с ее дочкой, после чего его повязали, другой – сделал тоже самое со своей сожительницей, ее мамой и дочкой. Но как назло, его нечаянно остановил полицейский патруль и обнаружил в автомобиле пакеты с его близкими женщинами. Но можно не сомневаться в том, что эти деятели немного потолкаются в СИЗО, подпишут контракт и пойдут воевать.

Это – не фигура слова, поскольку прямо в эти дни стало известно об одном очень интересном двухсотом, которого успокоили ВСУ. Как говорится, пациент прошел «путь воина прутина» от начала и до конца. Цитировать краткий набросок этого пути не стану, а приведу скриншот их ТГ-канала.

То есть, убил свою собственную дочь и видимо, решил ее употребить в пищу, поскольку воспользовался мяорубкой, был арестован, но подписал контакт, а значит – помилован. Пошел воевать, там его задвухсотили и сделали героем, разве что не святым. Так что все – как они любят. На войну их посылают творить любое, что им взбредет в голову и единственное, что из расстраивает, ак это невозможность добраться до нашего мирного населения, чтобы убивать и дальше – мясорубка. С одной стороны сейчас их продвижения практически нет, а если где-то они и заходят в какой-то населенный пункт, то там уже проведена полная эвакуация. Поэтому удовлетворяться приходится дома и за счет родных и близких.

Все это там уже нормализовано и рутинизировано и практически никого не удивляет. И между прочим, именно это там считается чем-то, за что стоит пойти и сдохнуть. А чтобы подрастающее поколение впитывало все это прямо с детского сада, там его обрабатывают самым правильным образом, прямо сейчас. По крайней мере, их пресса описывает именно такой ход событий.

«Воспитанников детских садов в России заставили поздравлять Владимира Путина с днем рождения, слушать лекции о нем и благодарить президента за «мир». Отчеты об этом опубликовали более двух десятков дошкольных учреждений… В одном из детсадов Санкт-Петербурга детям рассказали «о достижениях Владимира Владимировича, его роли в развитии россии и о том, как он заботится о нашем будущем». В Астраханской области дети слушали рассказ «о жизненном пути главы государства» и качествах, которыми «должен обладать лидер такой большой страны, как россия». 

В Тюменской области детям сообщили, что Путин — «самый главный человек в стране», который «заботится о каждом из нас, чтобы в россии было спокойно и хорошо жить». «Поздравление с днем рождения президента стало для детей особым способом выразить свою любовь к родине простыми и искренними словами», — говорится в отчете детсада. Несколько дошкольных учреждений выложили видеопоздравления. В Анадыре детей для этого заставили встать на одно колено. В Ульяновске воспитанники детсада поблагодарили путина «за то, что даете нам свет и храните наш мир много лет».

Пресса умалчивает о том, в каком возрасте детям начинают рассказывать о том, что их самый главный человек имеет склонность к детским, резиновым попам и вообще – что означает этот термин, в контексте предпочтений этого самого, главного человека. Но можно предположить, что все это начинается именно с детского сада, поскольку когда прутин об этом рассуждает при школьниках, у них не возникает никаких вопросов, по этому поводу. Не исключено, что там еще и конкурсы станут устраивать на самую резиновую. Ну а для тех, у кого возникнут вопросы, всегда имеется мясорубка.

В связи с этим почему-то вспомнился школьный курс всемирной истории, которую пришлось проходить в эпоху «развитого социализма» и хорошо помню, как учительница рассказывал легенду о Минотавре и как люди были вынуждены регулярно отдавать своих детей на растерзание кровожадному зверю. Она подчеркивала, что царь Минас заставлял бросать жребий с тем, чьи дети пойдут на съедение чудовищу и добавила, что в те времена люди не были знакомы с марксистско-ленинской теории, поскольку в таком случае они подняли бы революцию и свергли бы царя, после чего – уничтожили бы и злобную зверюгу.

При этом она вряд ли знала о том, что до того, как до лаптей из Киева пришла цивилизация, у них был куда более жуткий обычай. У них не было минотавра, зато регулярно случались голодные зимы. И тогда, в селениях бросали жребий, чья семья должна выделить своего ребенка с тем, чтобы остальные не умерли с голоду. Где-то был жребий, а где-то «живая очередь». И сами же все это употребляли, хотя мясорубки тогда еще не было. 

Именно за это Геродот назвал их андрофагами. И что характерно, никакой революции не было. Правда тогда лапти не могли ничего слышать о марксистско-ленинском учении, поскольку такого еще не было, но нынешние лапти точно осведомлены о нем и о многом другом. И вот лысый Минас требует в жертву их детей, пусть в мясорубку войны или в виде резиновых поп и – никакой революции.

Но понятно, что ежедневные, тысячные жертвы, приносятся именно на войне и прутину это явно нравится настолько, что он хотел бы увеличить количество принесенных жертв. Чем старее он становится и чем более явно ему подмигивает могила, тем больше людей ему нужно принести в жертву, для поддержания собственных сил. Ближний круг холуев все это знает, в смысле – желания царя и то, что он все ближе подходит к самому краю могилы и потому, делают ему подарки такого свойства, как он любит. Вот как это выглядит прямо сегодня.

«По словам нашего источника в кремле, перед днем рождения президента валерий герасимов сделал ему своеобразный подарок – доклад, в котором пообещал скорое и большое продвижение нашей армии на фронте.

«Герасимов сказал владимиру владимировичу, что мы скоро серьезно продвинемся в зоне сво. Снова освободим Святогорск (ранее глава генштаба сделал неправдивый доклад о взятии этого города, – ред.), отвоюем значительную часть днр (отметим, что это обещание противоречит прогнозам Минобороны и лично Андрея Белоусова, – ред.). Владимир владимирович за такой подарок был искренне благодарен», – рассказал собеседник канала».

Что касается Герасимова, то наверняка ему пришлось читать старую притчу про ишака и падишаха и он пользуется этим премом не стесняясь. К тому же Муму наверняка уловил важный момент в нынешнем состоянии царя, а именно – он напрочь забывает названия населенных пунктов, которые Герасимов «брал» уже не раз, а иногда и не один десяток раз и потому, эту тему можно запускать по кругу без особых смущений. Всегда можно сказать, что Святогорск-Товарная уже взята и кому какое дело, где там та Товарная и есть ли она на самом деле. Взяли и все тут, тем более, что там еще просматривается Святогорск-Нижняя и Левая. Тут главное иметь вид лихой и придурковатый, все остальное – дело техники.

А сами лапти воют потому, что разбрасываться такими обещаниями можно было полгода или год назад, а сейчас уже не та ситуация. Некоторые прямо пишут о том, что Драпатый закрыл окно возможностей и все надо было делать, пока на месте был Сырский, который действовал предсказуемо и примерно так, как они сами. Теперь -все по-другому и крайне быстро меняется в плохую (для них, сторону) настоящий траур там объявлен не только по Сырскому, но и по его личным выдвиженцам, которых Драпатый массово выводит из командного состава в резерв. 

То есть – вычищает за предшественником тщательно и системно, а уже развернувшиеся, для лаптей непритности, там расценивают как еще не системные действия, а просто побочный эффект от того, что Драпатый меняет всю структуру вооруженных сил. Их пугает до ус**чки то, что будет после окончательной реструктуризации и ротации командного состава. Ну а по поводу праздничного доклада Герасимова там пишут следующее:

«Погонят парней в атаку просто ради докладов, потери будут жуткими… С Герасимовым и его докладами нужно что-то решать. А то мы с его «подарками» СВО проиграем и армию потеряем. И это – совершенно реальная угроза».

Но царю – приятно и хорошо. Глядишь, он еще одну медаль героя курятника подкинет Герасимову, а то и звание генералиссимуса отгрузит. В общем здесь все – как всегда и нет ничего нового. Но подарки могут быть и другого свойства. Царю явно неприятны разговоры о чуме и его от этой темы ограждают как могут, мол нет никакой чумы, ну покашляло несколько человек и что? Нельзя же вот так сразу брать и рассказывать о чуме. Поэтому и Пескова выпустили для того, чтобы тот авторитетно, как человек всегда говорящий правду, рассказал о том, что чумы не существует, по крайней мере – в пределах курятника, а все, кто об этом рассказывает – враги и провокаторы.

В то же время, медики что-то пытаются делать не обращая внимания на бодрые речи кремлевцев. Им доподлинно известно, что если ничего не делать, поверив в банальный кашель, то эпидемия наберет такие обороты, что останавливать чуму прийдется пулеметами и огнеметами. Поэтому они живут в другой реальности и рассказывают совсем другие истории:

«Большая эпидемия чумы в россии маловероятна. Уже, поверьте, принимаются меры для того, чтобы ее не было. Не исключены отдельные вспышки заболеваемости, но мы готовы их купировать. Врачи и силовики уже приведены в готовность, так что все будет хорошо».

Тут не так важно то, что в своем резюме он практически слово в слово повторяет слова известной песни Верки Сердючки, а то, что прямо говорит о вспышке именно чумы, а не загадочного кашля, как это рассказывают прутину. Насколько там действительно локализовать вспышку – никому не известно, а с учетом того, какой уровень рукожопости в курятнике воцарился в последние годы, то этот оптимизм оставим на совести специалиста. Но сегодня уже ВООЗ запросила москву о предоставлении информации относительно второго случая заражения чумой. Если уже там знают не только о первом, но и о втором случае, то дальнейшая комедия с кашлем выглядит просто глупо.

Но кто же решится портить царю днюшку? Вот и Кабаева наверняка исполнит ему танец живота с булавами, а может быть и с кольцами, или как оно там называется. Жаль нет во властных коридорах Димы Рогозина, он бы рассказал о перспективах ведения «сво» на марсе и о покорении Альфы, а возможно и Центавра. Да и вообще, если «вы хотите песен, их есть у меня», как говорил герой одного классического фильма. И тем временем, у меня нет сомнений в том, что наши специалисты работают над тем, как окончательно и наверняка поздравить прутина с чем угодно, хот с днем рождения. Ведь как известно, раньше поздравлять нельзя, а позже – сколько угодно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *