Проще говоря, этот персонаж никогда не стал бы озвучивать подобные вещи, что называется – от себя. Более того, его бы не понесло поперек политики «партии и правительства», которой теперь является тот самый старичок, потерявший свои пилюли. Этот мужчинка в пенсне, явно метит на дедушкино кресло и будучи его протеже, сейчас явно старается заручиться поддержкой однопартийцев, чтобы в нужный момент те подняли правую руку вверх, когда будет названа его фамилия. В любом случае, именно его речь как раз изамкнула серию таких выступлений, в минувшие выходные.
А тем временем, космический гений из ЮАР продолжает действовать в плане максимально ускоренного разрушения. Так, с понедельника около 80 тыс сотрудников министерства здравоохранения, должны написать заявление «по собственному» взамен на компенсацию $25 тыс и пополнить собой ряды безработных. Злые языки утверждают, что в кабинете лучшего президента в истории, летчик и госсекретарь, натурально держали друг друга за горло и газывали самыми последними словами. А все потому, что госсекретарь отказался увольнять свой персонал, а летчик, на бреющем, залетел в Овальный и настучал деду. А дальше и развернулась эта пантомима. В общем, госсекретарь остался при своих интересах, а растрепанный пилот ринулся крушить Минздрав.
И в общем, тут есть резон. Ведь всем известно, что он любит употреблять различные вещества, в частности – в виде косяка. Он даже является в рисутственных местах уже хорошо «надушенным», а иногда может «забить хозяйскую пятку» в прямом эфире, но тут возникают вопросы именно минздравовского характера. Ведь если все эти ингаляции он осуществляет врамках закона, то любой сотрудник медицинского ведомства скажет о том, кому выписывают рецепты, на это средство. Вряд ли пилота мучают какие-то боли, кроме тех, что касаются его родины – ЮАР, но в таком случае остается одно – таким образом успокаивается раздерганная психика, чтобы пациент не кидался на окружающих. При таких раскладах Минздрав был просто обречен.
И в общем, подтверждений тому, что пилот, не употребивший вещество, кидается на кого попало, уже достаточно много. Так, где-то с месяц назад, после того как премьер Канады Джастин Трюдо жестко отреагировал на фантазии лучшего в мире переговорщика о присоединении Канады к США, пилот пошел в лобовую атаку и кроме всего прочего, назвал Трюдо «девочкой». В ответ Джастин Трюдо уже открыто послал пилота, его пилотку и его шефа, по хорошо известному адресу.
Видимо из тех, кого повелитель Марса так задирал, его впервые послали настолько прямо и откровенно. И ведь это было не только словесное послание. Из Канады послали Старлинк и Теслу, после чего, знаменитый «пыхарь» исключил слово Канада из своего лексикона. И между прочим, сменщик Трюдо на посту премьера – Марк Карни уже выступил с заявлением о том, что чушь с присоединением Канады останется на совести тех, кто ее порет, а по поводу ответных пошлин и запретов, которые ввело правительство Трюдо, он сказал, что они останутся до тех пор, пока правительство и официальные лица США не прийдут во вменяемое состояние и не вернут уважительное отношение к соседям. До этого все, что было принято предшественниками, будет неукоснительно исполняться.
Ну а наши люди, прямо сейчас находящиеся в Канаде, пишут о том, что «низовой» бойкот американских товаров, набирает обороты. То, что не попало под пошлины или запреты, люди просто не покупают, отдавая предпочтение товару любого другого происхождения. Коллега пишет, что где-то с час наблюдал поведение людей в супермаркете и заметил, что очень многие рассматривают упаковку товара со стороны штрих-кода, чего раньше не замечалось. Смотрят и ставят на полку, берут что-то другое и ходят. Так вот, он прошелся и посмотрел, что именно не стали брать и оказалось, что это товары, произведенные в США.
(Окончание следует)
Да, бумеранг – он такой!
У США та Канади один штрих код 00-13.
Код может и тот же, но канадские товары сейчас помечены кленовым листом на полках. Так что их легко отличить от американских.
А от товаров других стран американские можно распознать по штрих-коду
“Ну а наши люди, прямо сейчас находящиеся в Канаде, пишут о том, что «низовой» бойкот американских товаров, набирает обороты.”- причем прямо со старта скорость уже спринтерская. В нашем LCBO полки уже очистили от штатовского пойла.
Na strihkod ja vsegda smotrel, no s 2014 goda 90% tovarov pokupaiu Made in Ucraine. Slava ZSU!!!
В Австралии нет вещей, произведенных в США, большинство вещей произведено в Китае.