В Сети опять появилось видео расстрела бойцов ВСУ, попавших в плен к россиянам, и в общем, по этому поводу не издали ни единого звука те организации, которые миллиардами осваивают средства на свое содержание и якобы, обязанные следить за тем, чтобы подобное не происходило в принципе или у страны, чья армия выделывает подобные вещи, начинались «вырванные годы». Мы этому не удивляемся и понимаем, что нам противостоит враг, у которого это забито в генетику и который так действовал всю свою историю и будет действовать до тех пор, пока эта сущность не перестанет существовать целостным организмом.
Собственно говоря, живодерство является одной из основных скреп этой сущности и заведующий нижней палаткой «парламента» федерации был не прав, когда сказал о том, что если нет прутина, нет и россии. Как бы ни так! Череда живодеров там теряется в мраке истории, на дне которой лежит то, что в свое время подробно описал Геродот. Ну а ближе к нашим временам, живодерство связано со всеми историческими личностями, которые там вызывают либо гордость, либо вовсе причислены к лику святых. Только в 20-м веке имеются две исторические фигуры Ленина и Сталина, которые олицетворяют собой чистых и ничем не замутненных живодеров. И соответственно, времена из правления были сплошной живодеркой, которой упивалось и простое население.
Поэтому нам, веками вынужденным жить рядом с этой сущностью, все предельно ясно и удивляться просто нечему. Но тут фокус в том, что скрепа эта держится на двух опорах – беззаконии и безнаказанности. Если с «верхушкой айсберга» все может произойти как угодно, то вот живодеры рангом пониже, не имея царственных полномочий, все же надеются на то, что режим будет существовать вечно и что их никто не привлечет к ответу, справедливо полагая, что для этого должен работать закон, а они просто не представляют ситуации, при которой закон действительно начнет работать.
А самое интересное в этом то, что конечные живодеры, которые своими руками устраивают пытки, расстрелы и внесудебные казни, слабо знают собственную историю, но такое их состояние психики основано на той четверти века, которые они прожили под властью прутина. Понятно, что это – немалый срок и за это время происходит целая смена поколений, а потому – иллюзия бесконечности такого статус-кво становится незыблемой. Тот, кто не утруждает себя какими-то глубокими размышлениями и сравнениями текущей ситуации с теми, что уже были в истории, рассуждает просто: так было вчера, так есть сегодня и почему завтра должно быть как-то иначе?
Между прочим, такие рассуждения имеются не только у довольно широкого слоя населения федерации, такое было и в других странах. Беззаконие здесь проигрывается в том, что прутин, будучи автократом или диктатором, спускает вниз команду «убивать», а дальше, холуи услужливо интерпретируют ее в приказы и распоряжения, которые доходят до конечного исполнителя. А тот, кроме того, что сам процесс убийства приносит ему удовольствие, еще и прикрывается формулой «я выполнял приказ». Примерно это же самое говорили подсудимые в Нюрнберге и тыкали пальцем на фюрера, мол, они не могли не исполнить приказ, а сами они бы никогда… Но это не помогло, поскольку веревка оказалась крепче их доводов.
(Окончание следует)
“по этому поводу не издали ни единого звука те организации, которые миллиардами осваивают средства на свое содержание и якобы, обязанные следить за тем, чтобы подобное не происходило в принципе”
—
Ничего удивительного!
Более того, периодически в самой главной (формально) организации на планете Земля председательствуют именно представители государства-террориста, главой которого является официально признанный международным судом преступник.
Так что это закономерно – всё идёт по плану (о чём Хуйло постоянно и твердит).
Там сейчас Трамп уже полностью танцует под кремлёвскую балалайку. Я совершенно не удивлюсь если он завтра “вдруг” направит авианосец США в Балтику для защиты теневого флота Путлера от “Норвежских, Финских и Прибалтийских “пиратов””. С него станется.
Дуже влучно про них сказав екс- міністр оборони Великої Британії….
З 2000-х років, прутіна-мізуліна з групою осіб, убивають МАССОВО Людей, на теренах країн-сусідів! А ота спільнота, з ООН…., і ні, гу-гу !!