Донни и суды (Часть 1)

Вчера мы коротко и максимально доступным способом попытались пояснить тот извилистый путь, которым движется законопроект о военной помощи Украине в Конгрессе США. Вчера он вышел на финишную прямую и сегодня…

Из смрадных недр

Сейчас происходит нечто интересное в Закавказье, до которого у нас просто не доходят руки. А там идет стремительная нормализация отношений между Азербайджаном и Арменией. Причем, Азербайджан действует как грамотный сантехник,…

Тревожная ночь на болотах (Часть 2)

На самом деле, территория противника действительно подверглась массированной атаке дронами. Уже сколько их было запущено – история умалчивает, но речь действительно идет о сотнях машин и действовали они в полосе…

Про ПВО и ГТО (Часть 1)

Сегодня противник впервые потерял самолет из той серии, которая считалась «не берущейся». Собственно говоря, так противник считал и о своих фронтовых самолетах Су-34 и Су-35, поскольку в них использовались не…

Незаметные движения

На этой неделе в Европе произошел ряд важных мероприятий, которые остались незамеченным в тени более ярких и знаковых событий. И действительно, ПАСЕ приняла резолюцию, в которой отказала прутину в легитимности,…