Об одной подписи

Ну что же, сегодня, 24 апреля, закончилась более чем полугодичная эпопея блокирования американской военной помощи для ВСУ. Далось это тяжело и стоило нам жизней, потерянных территорий и разбомбленной инфраструктуры. Но…

О рычагах (Часть 1)

За те несколько дней, которые прошли после исторического голосования за военную помощь в Палате Представителей Конгресса США, в Сети отметились почти все холуи зеленого цвета. Знают они это или нет,…

Коварный замысел (Часть 2)

В данном случае уместно вспомнить слова, которые приписывают гимнастке Кабаевой, которая, якобы после общения с путиным, сказала: «Мелочь, а приятно». Но не менее интересными являются некоторые новости из другого сегмента,…

Коварный замысел (Часть 1)

По вчерашней теме, которая касалась довольно простой и бесхитростной комбинации дядюшки Ляо, который стремительно монополизирует автомобильный рынок помойной федерации, есть небольшое продолжение в виде такого себе калейдоскопа новостей из их…

Сенат проголосовал

Ну что же, как и ожидалось, представители пророссийского лобби в Сенате не смогли размотать законопроект о военной помощи Украине своими поправками, которые автоматически вернули бы его в Палату Представителей на…

Что тебе снится?

Из серии «До кави» Сегодня ночью в населенном пункте Ярцево прошло красочное мероприятие, во время которого местные жители кричали: “горько!” Кто-то мог подумать о том, что «это свадьба, свадьба пела…